• Мой проект 2024

22 мая 2024 года в рамках реализации проекта «Точка роста» прошла III школьная конференция научно-исследовательских работ обучающихся 10 – 11 класса «Мой проект», Руководитель конференции – учитель элективного курса «Индивидуальный проект» Карпова Татьяна Александровна.
    Мой проект 2024.

На конференции были представлены итоговые работы различных направлений, в том чисел с использованием экологической лаборатории «Точка роста». Обучающиеся рассказали о своих исследования и выводах по проектам, продемонстрировали навыки ведения защиты проекта, умения отвечать на вопросы.

Темы проектов:

• «Изучение личностных особенностей и познавательных интересов у близнецов»
    • «Изучение влияния шахмат на логическое мышление учеников МБОУ «Сергинская
    • СОШ»
    • «Мониторинг уровня шума поселения Сергино в осенний и зимний период»
    • «Исследование достоверности натальной карты на примере характеристики
    • планеты Солнца»

Победителем стала Лаврентьева Ульяна.

Фотографии