Блисковка Ольга Юрьевна

Учитель биологии и химии

"Биология и химия"

Профессиональные достижения

Победитель 2 степени муниципального фестиваля «Методический калейдоскоп 2019» в номинации «Использование современных образовательных педагогических технологий в образовательном процессе». 2019г.

Повышение квалификации и переподготовка

2018г. Курсы повышения квалификации «Технология подготовки школьников к ЕГЭ по химии с использованием модульного курса «Я сдам ЕГЭ» 24 ч.

2019г. Курсы повышения квалификации «Модернизация содержания обучения и технологий формирования предметных, метапредметных и личностных результатов, учащихся в рамках учебного предмета «Биология», «Химия», 36 ч.

2019г. Курсы повышения квалификации «Практические вопросы использования ЭОР» 36 ч.

2020г. Курсы повышения квалификации «Подготовка экспертов, оценивающих лабораторные работы по химии в пунктах проведения экзаменов» 72 ч.
    2020г. Профессиональная переподготовка по программе «Особенности обучения детей с ограниченными возможностями здоровья в основной и средней общеобразовательной школе», 600 ч.
    2020г. Курсы повышения квалификации «Школа современного учителя химии» 100ч.