Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»
    1-11 класс
    «Российская электронная школа» – это интерактивные уроки по всему школьному курсу с 1 по 11 класс от лучших учителей страны, созданные для того, чтобы у каждого ребёнка была возможность получить бесплатное качественное общее образование.
    Образовательная онлайн-платформа для школьников, их родителей и учителей - Учи.ру
    По подписке
    1-11 класс

На платформе подобраны хорошие задания, которые позволяют учителям формировать учебный процесс и делать уроки более разнообразными. Мы используем Учи.ру не первый год и видим, что дети не устают, им интересно. Также сайт спасает тех, кто заболел и не может посещать школу, — они занимаются дистанционно»

Образовательная платформа Skysmart

Более 150 000 заданий и 16 обучающих механик

— Задания из школьной программы

— Тренажёры для ЕГЭ, ОГЭ

— Подготовка к ВПР, ГВЭ, PISA

— Интерактивные обучающие игры

Контрольная работа "Изменение агрегатных состояний вещества"
    Ресурс школы
    8-8 класс
    Ресурс предназначен для проведения итогового контроля по физике. Тема "Изменение агрегатного состояния вещества" 8 класс.
    Муниципальная опорная площадка
    1-11 класс

Муниципальная опорная площадка: «Методическая культура - гарант профессионального развития и карьерного роста педагогического работника: внедрение эффективных механизмов управления процессами непрерывного повышения квалификации и совершенствования профессиональных компетенций на основе выявленных дефицитов» на базе МКОУ «Сергинская СОШ имени Героя Советского союза Н.И. Сирина» (Приказ Управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района от 17.11.2021 №827 «О присвоении статуса муниципальных опорных площадок»).

План мероприятий.

Приказ № 827 -од.

Приказ о создании рабочей группы.

План на 2022 - 2023 год.