«ТехноГТО».

«ТехноГТО»

Готовы ли к будущему? Что вы знаете о технологиях в различных областях повседневной жизни? Насколько вы технологически грамотны?
    Жаркие баталии в Центрах образования "Точка роста"..

Жаркие баталии в Центрах образования "Точка роста".

24-26 января прошёл межмуниципальный турнир по шахматам среди Центров образования "Точка роста" Октябрьского и Нижневартовского района.
    Шахматные баталии в Центре «Точка роста».

Шахматные баталии в Центре «Точка роста»

1 декабря 2023 года в рамках реализации национального проекта «Образование»,
    с целью пропаганды и популяризации шахмат в общеобразовательных организациях,
    имеющих на своей базе Центр «Точка роста» как одного из интеллектуальных видов
    спорта стартовал муниципальный онлайн-турнир по шахматам среди команд Центров
    «Точка роста».
    11 декабря 2023 понедельник, 13:00
    Югорский хакатон - Хантатон-2023.

Югорский хакатон - Хантатон-2023

Регистрация открыта!

Югорский хакатон - Хантатон-2023 пройдет с 21 по 26 ноября (Онлайн и офлайн). Это главное IT - соревнование Югры для разработчиков, аналитиков, продуктологов, дизайнеров и маркетологов.

ЮНИОРЫ с 14 до 17 лет

03 ноября 2023 пятница
    "Урок цифры".

"Урок цифры"

3 октября 2023 года учащиеся 5 класса МБОУ «Сергинская СОШ им. Н.И. Сирина» в рамках интерактивного «Урока цифры» познакомились с искусственным интеллектом
    05 октября 2023 четверг
    «Искусственный интеллект в отраслях».

«Искусственный интеллект в отраслях»

Учащиеся Центра «Точка роста» на базе МБОУ «Сергинская СОШ им. Н.И. Сирина» с 25.09.2023г. по 4.10.2023г. приняли участие в акции всероссийского образовательного проекта в сфере информационных технологий «Урок Цифры».
    05 октября 2023 четверг
    Всемирный день интернета.

Всемирный день интернета

В школе прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню интернета.
    02 октября 2023 понедельник
    Педагогический диктант.

Педагогический диктант

23 сентября 2023 года педагоги МБОУ «Сергинская СОШ им. Н.И. Сирина» приняли участие в просветительской акции «Всероссийский педагогический диктант - 2023» «Педагогические идеи прошлого, определяющие будущее».
    25 сентября 2023 понедельник, 15:34
    Фестиваль открытий.

Фестиваль открытий

23 сентября 2023 года в МБОУ «Сергинская СОШ им. Н.И. Сирина» состоялся день открытых дверей «Фестиваль открытий», посвященный открытию на базе нашей школы Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».
    23 сентября 2023 суббота, 16:45
    НПО: новости, практики, открытия.

НПО: новости, практики, открытия

Состоялся ежемесячный информационно-методический онлайн-семинар для педагогов и руководителей образовательных организаций «НПО: новости, практики, открытия», в котором приняли участие руководитель и педагогические работники центра «Точка роста» на базе МБОУ «Сергинская СОШ им. Н.И. Сирина»
    14 сентября 2023 четверг, 15:00
    Открылся Центр «Точка роста».

Открылся Центр «Точка роста»

7 сентября произошло значимое событие – в МБОУ «Сергинская СОШ им. Н.И. Сирина» открылся Центр «Точка роста» в рамках Марафона открытия федеральной сети Центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». Данный центр реализуется в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
    07 сентября 2023 четверг, 15:04
    Давыдов Егор Васильевич, 5 лет.

II муниципальный чемпионат «ПрофиДети - 2023»

Во II муниципальном чемпионате «ПрофиДети - 2023» среди обучающихся образовательных учреждений Октябрьского района от МБОУ «Сергинская СОШ им. Н.И. Сирина» участвует воспитанник старшей группы «Почемучки»
    11 апреля 2023

Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2023 году

ХМАО-Югра, п. Сергино, ул. Центральная, д. 8а
    Просвещение граждан, в части актуальных вопросов проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, единого государственного экзамена в 2023 году.
    24 апреля 2023
    19 мая 2023
    Неделя нравственности патриотизма..

Неделя нравственности патриотизма.

ХМАО-Югра, п. Сергино, ул. Центральная, д. 8а

Неделя нравственности патриотизма.Неделя нравственности патриотизма.

20-28 февраля 2023
    Неделя Российской науки "Виват наука!".

Неделя Российской науки "Виват наука!"

ХМАО-Югра, п. Сергино, ул. Центральная, д. 8а

Традиционное мероприятие, посвященное "Дню Российской науки"Традиционное мероприятие, посвященное "Дню Российской науки"

13-20 февраля 2023