Родителям Учащимся ОВЗ

Правила Родителям

Порядок и основания приема, перевода и отчисления обучающихся МБОУ «Сергинская СОШ им. Н.И. Сирина» закреплены в «Положении о порядке приема граждан на обучение, их перевода и отчисления в МБОУ «Сергинская СОШ им. Н.И. Сирина», утвержденным приказом директора от 29.12.2021 №01-11/582 «О признании утратившими силу локальных нормативных актов, об утверждении локальных нормативных актов». Приём заявлений граждан в МБОУ «Сергинская СОШ им. Н.И. Сирина» осуществляется образовательной организацией самостоятельно в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Учебники Учащимся

Обучающимся, осваивающим основные образовательные программы за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, федеральных государственных требований, образовательных стандартов и самостоятельно устанавливаемых требований, организациями, осуществляющими образовательную деятельность, бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия, а также учебно-методические материалы, средства обучения и воспитания.

Международное сотрудничество отсутствует

Международное сотрудничество не планируется.