Внукова Юлия Владимировна

Учитель родной литературы, русского языка

Высшее бакалавриат

• Родная литература

Педагогическое образование

Повышение квалификации и переподготовка

2019г. - «Подготовка учащихся к выполнению текстовых заданий в итоговой аттестации по русскому языку в 9-11 классах» 72 ч.

2021г. - «Технология формирования и оценивания функциональной грамотности» 72 ч.

2021г. - «Обновление содержания школьного филологического образования: теоретические и практические аспекты преподавания родных языков и родных литератур» 72 ч.

2022г. - «Содержание и методики преподавания курса финансовой грамотности различным категориям граждан» 72 ч.