Ильиных Олеся Викторовна

Учитель музыки

Высшее специалитет

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Дошкольная педагогика и психология

Повышение квалификации и переподготовка

2019г. - «Методика преподавания музыки и оценка эффективности обучения учащихся в условиях реализации ФГОС ООО», 108 ч.

2020г. - «Работа классного руководителя по организации взаимодействия семьи и школы», 72 ч.

2020г. -  «Методика преподавания музыки в общеобразовательной организации», 144 часа.

2021г. - «Музыкально-эстетическое развитие младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО», 72 ч.

2022г. - «Роль учителя начальных классов и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленным ФГОС-21. Новые цифровые платформы Мин просвещения РФ для обучения, воспитания и личного развития учащихся», 144ч.

2022г. - «Арт-педагогика и арт-терапевтические технологии. Содержание и практические методы реализации коррекционно-развивающего процесса средствами искусства и художественно- творческой деятельности», 570ч.