Оджиковская Екатерина Ивановна

Высшее специалитет

Учитель математики

Профессиональные достижения

Грамота Управленияя образования и молодежной политики администрации Оокттябрьского района, 2013г.

2020г. - «Ментальная арифметика. Сложение и вычитание», 72 ч.

2020г. - «Организация образовательного процесса: расписание уроков», 72 ч.

2020г. - «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», 72 ч.

2021г. - «Средства педагогического оценивания и мониторинга в работе учителя в условиях реализации ФГОС», 72 ч.

2021г. - «Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету «Математика» в условиях реализации ФГОС ООО», 108 ч.

2022г. - «Школа современного учителя. Развитие математической грамотности», 56ч.

2022г. - «Введение и развитие учебного процесса с использованием современных педагогических технологий в контексте реализации обновленных ФГОС НОО и ООО», 72ч.

Клевцова Светлана Михайловна.
    Учитель математики