• II муниципальный чемпионат «ПрофиДети - 2023»

Во II муниципальном чемпионате «ПрофиДети - 2023» среди обучающихся образовательных учреждений Октябрьского района от МБОУ «Сергинская СОШ им. Н.И. Сирина» участвует воспитанник старшей группы «Почемучки»
    11 апреля 31 мая
    Давыдов Егор Васильевич, 5 лет.
    Давыдов Егор Васильевич, 5 лет

Видеоролик "Презентация професии"

Видеоролик "ПрофЛаб" "Примерочная професий"

Егор представляет профессию - ветеринар. Врач лечит людей, а ветеринар – всех остальных живых существ. Дом, без братьев наших меньших, пустой и скучный. Одни заводят собачек, другие хомячков, третьи – птичек. Задача ветеринара уметь лечить их всех. Открывать ветеринарные школы начали в средние века. Сейчас учат ветеринаров в институтах, так же, как и докторов, инженеров, учителей. Ведь от полученных знаний и умений зависит жизнь маленького существа. Сейчас созданы целые клиники для братьев наших меньших. Ветеринар – важная и увлекательная профессия!

Представляем Вашему вниманию материалы, представленные на конкурс.

Желаем Егору  успеха!