• НПО: новости, практики, открытия

Состоялся ежемесячный информационно-методический онлайн-семинар для педагогов и руководителей образовательных организаций «НПО: новости, практики, открытия», в котором приняли участие руководитель и педагогические работники центра «Точка роста» на базе МБОУ «Сергинская СОШ им. Н.И. Сирина»
    14 сентября четверг, 15:00
    НПО: новости, практики, открытия.
    В ходе конференции были представлены практики взаимодействия школьных «Кванториумов» и «Точек роста» и научно-методического сопровождения педагогов Школьных Кванториумов, центров «Точка Роста» и «IT-куб». Были представлены проекты учащихся: «Математическое моделирование шифрования сигналов в космической связи для решения задач ОПК (оборонно-промышленного комплекса)», «Изучение возможностей и определение экологичности аквапонной установки в домашних условиях», «Авторская настольная игра «BattlePlanner» – от создания до продвижения»