• Открылся Центр «Точка роста»

7 сентября произошло значимое событие – в МБОУ «Сергинская СОШ им. Н.И. Сирина» открылся Центр «Точка роста» в рамках Марафона открытия федеральной сети Центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». Данный центр реализуется в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
    07 сентября четверг, 15:04
    Открылся Центр «Точка роста».

В церемонии открытия приняли участие: глава администрации Октябрьского района Заплатин С.В., Соломаха Е.И. -  председатель Думы Октябрьского района, Воробьев В.А., - заместитель главы администрации Октябрьского района по социальным вопросам, исполняющий обязанности Начальника Управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района. Не остались в стороне и МБОУ «Приобская СОШ» в лице директора Енина М.Н., родители и Управляющий совет школы в лице Бурдукиной К.В.

Рабочая группа в составе: Смородинова А.Г. –руководитель «Точки роста», Блисковка О.Ю. – учитель химии и биологии, Карпова Т.А. – учитель географии и информатики, Седых Д.А. – педагог дополнительного образования продемонстрировали возможности оборудования «Точка роста» на мастер-классах.

Благодаря такому центру обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности.

Центр «Точка роста» – это место, где будут заложены базовые знания будущим ученым и исследователям, найдут новые источники энергии, проложат новые пути в Интернете, помогут сохранить уникальную природу нашего Югорского края.

Фотографии