• «ТехноГТО»

Точка роста Информатика
    Готовы ли к будущему? Что вы знаете о технологиях в различных областях повседневной жизни? Насколько вы технологически грамотны?
    26 февраля 01 марта
    «ТехноГТО».

Ответы на эти и другие вопросы, обучающиеся 9-11 классов Центра «Точка роста» на базе МБОУ Сергинская СОШ им. Н.И. Сирина» смогли найти на серии внеурочных занятий, по популяризации научно технического направления. С 26 февраля по 1 марта 2024г. ребята познакомились с применением различных технологий в повседневной жизни по различным направлениям: «Применение беспилотников», «Принятие решений на основе данных», «Электроника дома», «Блогинг» и др.
    В завершении каждый учащийся по выбранному направлению проверил свои знания, пройдя «ТехноГТО».

Фотографии