• Неделя Российской науки "Виват наука!"

ХМАО-Югра, п. Сергино, ул. Центральная, д. 8а

Традиционное мероприятие, посвященное "Дню Российской науки"Традиционное мероприятие, посвященное "Дню Российской науки"

Неделя Российской науки "Виват наука!".

В неделе Российской науки принимает участие все школа без исключения. В течение этого времени каждый класс готовит материал по одному из деятелей Российской науки, учителями проводятся открытые уроки и внеклассные мероприятия, ребята принимают участие во всевозможных конкурсах и викторинах.В неделе Российской науки принимает участие все школа без исключения. В течение этого времени каждый класс готовит материал по одному из деятелей Российской науки, учителями проводятся открытые уроки и внеклассные мероприятия, ребята принимают участие во всевозможных конкурсах и викторинах.

Фотографии