• Уважаемые родители!

В школе объявлена неделя добрых дел "Доброе дело".
    Уважаемые родители!.

Тема недели- это сбор (пожертвования) предметов первой необходимости для граждан Донецкой и Луганской Народных Республик, оказавшихся в тяжелом положении, вынужденые покинуть свои дома из-за обострения военного конфликта. Пункт сбора организован на базе школы, в помещении библиотеки. Желающие поучаствовать в сборе, могут принести пожертвования в установленный пункт с 15.00ч. до 17.00ч. по адресу: ул. Центральная 8а, помещение школьной библиотеки.

Ответственные: Орлова Анна Александровна (библиотекарь школы), Перминева Мария Александровна (педагог организатор), Адиев Максуд Сахаватович (Зам. по ВР). Тел. 8(34678)3-40-80.