• Всероссийская краеведческая олимпиада для учеников 1-11 классов «Многовековая Югра»

Интеллектуальное соревнование поможет узнать об особенностях Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и проверить свои знания по истории, культуре и географии региона.

21 ноября 04 декабря
    Всероссийская краеведческая олимпиада для учеников 1-11 классов «Многовековая Югра».

Состязание для эрудитов стартует на нашем сайте 21 ноября, в нём могут принять участие школьники с 1-го по 11-й класс.

Участникам нужно будет решить проверочную работу, состоящую из 10 вопросов об одном из интереснейших сибирских регионов с богатым историческим наследием и впечатляющим современным обликом. На выполнение отводится 1 час.

Вопросы разделены по уровню сложности на три группы:

для учащихся 1–4-х, 5–9-х и 10–11-х классов.

Олимпиада продлится до 4 декабря включительно.

Победителей ждут призы: велосипеды, самокаты и умные часы. Все участники получат именные сертификаты.