• Питание Соцподдержка ОВЗ 09 января

Питание льготной категории обучающихся

В Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждение «Сергинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Николая Ивановича Сирина» организовано бесплатное двухразовое горячее питание для льготной категории обучающихся.

На одного обучающегося рассчитано  189 рублей в день .

К таким обучающимся относятся:

• дети из многодетных семей, в составе семей которых преобладают несовершеннолетние иждивенцы;
    • детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
    • детей из малоимущих семей, в которых среднедушевой доход семей ниже прожиточного минимума;
    • обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).
    • детям-инвалидам.

Так же в МБОУ "Сергинская СОШ им. Н.И. Сирина" обеспечиваются горячим питанием обучающиеся начальных классов с 1 по 4 классы в учебное время, за счет субсидии предоставляемой из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, и средств бюджета муниципального образования Октябрьский район, в размере 76 рублей в день на 1 обучающегося.

Приказ по организации питания на 2022-2023 уч год.