29 сентября 2023, 11:18

Сегодня состоялась встреча с действующим участником СВО, выпускником Сергинской школы. Это был не просто разговор поколений, а возможность узнать историю из уст человека, который принимает участие в знаковых событиях.

26 сентября 2023, 16:21

Педагоги нашей школы приняли участие в региональном семинаре-совещании "Предупреждение и противодействие проявлениям буллинга в образовательных организациях, профилактика виктимности детей и подростков". Наша школа транслировала свой опыт создания и порядка функционирования антибуллинговой комиссии.

26 сентября 2023, 15:25

В октябре 2023 г. В нашей школе, в рамках дополнительного образования, впервые открывается секция "Рукопашный бой" . Секция ориентирована на раскрытие физических возможностей обучающихся, укрепление их физического здоровья через обучение приемам рукопашного боя.

22 сентября 2023, 16:41

Сегодня заместитель директора по ВР Бытко Т. Н. провела в 8 классе пресс- релиз о "Пушкинской карте".

20 сентября 2023, 11:51

Самых маленьких учеников нашей школы посетил настоятель храма- отец Владимир.