03 декабря 2023, 09:34

Сотрудники МБОУ "Сергинская СОШ им. Н. И. Сирина" приняли участие в Региональном этапе Рождественских Чтений "ПРАВОСЛАВИЕ И ОТЕЧЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА: ПОТЕРИ И ПРИОБРЕТЕНИЯ МИНУВШЕГО, ОБРАЗ БУДУЩЕГО"

09 октября 2023, 16:12

Обучающиеся первого класса приняли активное участие в международной викторине для младших школьников " Жизнь и творчество С. Т. Аксакова" на портале "Совушка".

26 сентября 2023, 16:21

Педагоги нашей школы приняли участие в региональном семинаре-совещании "Предупреждение и противодействие проявлениям буллинга в образовательных организациях, профилактика виктимности детей и подростков". Наша школа транслировала свой опыт создания и порядка функционирования антибуллинговой комиссии.

20 сентября 2023, 11:51

Самых маленьких учеников нашей школы посетил настоятель храма- отец Владимир.