• Новости

В соответствии с уголовным законодательством Российский Федерации заведомо ложное сообщение об акте терроризма является преступлением против общественной безопасности. Преступлением признается заведомо ложное сообщение об акте терроризма, содержащее информацию о готовящихся взрыве, поджоге или иных действиях, создающих опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий.

26 января 2024, 14:20

Дорогие друзья! Самое дорогое для человека - жизнь и здоровье своих детей, своих близких. ⚠️ МВД России в новом ролике предупреждает: если пересекать дорогу на лыжах или санках – можно оказаться под колёсами машины! Пересекая проезжую часть, снимите свой спортинвентарь и пройдите этот путь пешком, а ребёнка попросите слезть с санок и переведите его за руку.

04 октября 2023, 15:02

Сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района проводят профилактические беседы с обучающимися, в ходе которых напоминают детям о соблюдении правил безопасного поведения на дороге.

28 февраля 2022

В рамках информационно-рекламной кампании с 1 по 31 марта Служба детского телефона доверия под единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «ГАДЖЕТОЗАВИСИМОСТЬ. КАК ВЕРНУТЬСЯ К РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ?».