• Православие и отечественная культура

Сотрудники МБОУ "Сергинская СОШ им. Н. И. Сирина" приняли участие в Региональном этапе Рождественских Чтений "ПРАВОСЛАВИЕ И ОТЕЧЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА: ПОТЕРИ И ПРИОБРЕТЕНИЯ МИНУВШЕГО, ОБРАЗ БУДУЩЕГО"
    Православие и отечественная культура.

1 декабря состоялся Региональный этап XXXII Международных Рождественских Чтений "ПРАВОСЛАВИЕ И ОТЕЧЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА: ПОТЕРИ И ПРИОБРЕТЕНИЯ МИНУВШЕГО, ОБРАЗ БУДУЩЕГО". в городе Ханты-Мансийске. Данное  мероприятие охватило широкий круг тем: от потерь и приобретений в прошлом до образа будущего. Это была уникальная возможность вникнуть в историю и традиции нашей Родины. От нашей школы в состав делегации Октябрьского района вошли два представителя: Тумашевич Нина Николаевна- воспитатель группы дошкольного образования и Бытко Татьяна Николаевна- заместитель директора по воспитательной работе.

Татьяна Николаевна удостоилась чести выступить со своим докладом "Роль и ответственность Православной Церкви в решении социальных проблем" перед широкой аудиторией.

"Эта поездка стала важным шагом к пониманию того, как совместные усилия могут привести к реальным изменениям в нашем обществе, и мы вдохновились и стали готовыми внести свой вклад в решение социальных проблем!"- подвели итоги делегаты.