• Мастерская Эколят

В МБОУ "Сергинской СОШ имени Героя Советского Союза Николая Ивановича Сирина" Средняя группа "Совята" в рамках ежегодного Всероссийского "Дня Эколят"совместно с родителями приняли участие в конкурсе "Мастерская Эколят-молодых защитников Природы" (Изготовление кормушек для птиц).
    Мастерская Эколят.
    Цель данного мероприятия:привлечение детей и родителей к изготовлению кормушек своими руками; укрепление детско-родительских отношений.
    Для детей проведена беседа "Почему важно заботиться о птицах", проведен мастер-класс по изготовлению лакомства для пернатых. Ребята изготавливали аппликации своими руками.