• Новости

Ежегодно 17 мая в России отмечается Международный день детского телефона доверия, который призван привлечь внимание широкой общественности к необходимости усиления мер по защите и помощи детям в трудной жизненной ситуации.

В подготовительной к школе группе "Знайки" в рамках ежегодного Всероссийского Дня Эколят прошла экологическая викторина "Эколята - друзья и защитники природы". В ходе викторины педагоги формировали у подрастающего поколения систему ценностного, бережного отношения к природе.

В МБОУ "Сергинской СОШ имени Героя Советского Союза Николая Ивановича Сирина" Средняя группа "Совята" в рамках ежегодного Всероссийского "Дня Эколят"совместно с родителями приняли участие в конкурсе "Мастерская Эколят-молодых защитников Природы" (Изготовление кормушек для птиц).

16 ноября 2023, 07:27

Учащиеся 2 го класса, педагоги и представители родительской общественности посетили Храм праведного Симеона Верхотурского в пгт. Приобье.

25 октября 2023 года с учащимися 4 класса МБОУ «Сергинская СОШ им. Н.И. Сирина» на классном часе в дружеской обстановке состоялась игра «Ребенок в правовом государстве».