06 декабря 2023, 10:39

С целью повышения престижа профессий, востребованных на рынке труда и в рамках реализации проекта по профориентационной ориентации «Будущий профессионал» в МБОУ «Сергинская СОШ им. Н.И. Сирина» в период с 27.09.2023г. по 23.10.2023г. проводилось профориентационное тестирование на платформе Центра тестирования и развития «Гуманитарные технологии» Московского государственного университета с целью выявления уровня развития основных гибких навыков, определения направления развития учащихся, рекомендуемого профиля обучения и потенциальной сферы деятельности.