• Новости

На базе МБОУ «Сергинская СОШ им. Героя Советского союза Н.И. Сирина» с 30.10.2023 г. по 03.11.2023 г. проходил уже ставший традиционным районный сбор Общественного движения «Казачий Дозор – Югра» в честь празднования Дня народного единства и Казанской иконы Божией Матери.

25 октября 2023 года с учащимися 4 класса МБОУ «Сергинская СОШ им. Н.И. Сирина» на классном часе в дружеской обстановке состоялась игра «Ребенок в правовом государстве».

4 ноября, в День народного единства, стартует федеральный просветительский марафон Знание. Первые.

10 октября прошла первая ознакомительная тренировка по рукопашному бою! На тренировку пришли  как мальчики, так и девочки.

09 октября 2023, 16:12

Обучающиеся первого класса приняли активное участие в международной викторине для младших школьников " Жизнь и творчество С. Т. Аксакова" на портале "Совушка".